Transjurassienne : la liste des partants

Ski nordique, ski de fond, saut à ski, combiné nordique, biathlon, coupe du monde, FIS, Ski, hiver, Nordic Magazine, vainqueur, ski, saut à ski,

25 km classique

 

7001 CHARBONNIER Daniel 90100 DELLE
7002 NICOLLE Jean-Louis 92100 BOULOGNE BILLANCOURT
7003 LAFON Frédéric 39310 LAMOURA
7004 MARTIN Nicolas 39220 LES ROUSSES
7005 VULLIEZ Alexis 74430 ST JEAN D’AULPS
7006 CLERC Daniel 74370 METZ TESSY
7007 GERARD Alain Maurice 58120 CHÂTEAU CHINON
7008 LAURENS Gilles 34300 CAP D’AGDE
7009 RATYNSKIY Dmitriy R-141300 SERGIEV POSAD
7010 DUVERNEY-PRET Gauthier 73420 VOGLANS
7011 VOISIN Thomas 74200 LE LYAUD
7012 RAMBAUD Pascal 93470 COUBRON
7013 CHAPATTE Jonathan 25160 VAUX ET CHANTEGRUE
7014 AAS Knut Henrik N-2407 ELVERUM
7015 RONNING Jon Erik N-2613 LILLEHAMMER
7016 NATLAND Dagfinn N-5620 TORVIKBYGD
7017 HEDBERG Anders S-78454 BORLÄNGE
7018 GUYON Baptiste 25240 MOUTHE
7019 LOEWERT Hugo 73410 ALBENS
7020 ENGEL Yann CH-2072 SAINT BLAISE
7021 ENGEL Clyde CH-2072 ST BLAISE
7022 HUG Ulrich CH-3295 RÜTI BEI BÜREN
7023 PROUHEZE Jérôme 63270 PARENT
7024 BADI Frédéric CH-1342 LE PONT
7025 LERCH Jean CH-1209 GENEVE
7026 SCHIAVI Bastien 39220 PREMANON
7027 MARTIN Benoit 74200 THONON LES BAINS
7028 DELOEUIL Christian 59000 LILLE
7029 FERRAND Michel 69360 SOLAIZE
7030 MOUGIN Alex 25240 MOUTHE
7031 NOVOTNY Jiri CZ-12000 PRAGUE 2
7032 BADOZ GRIFFOND Richard 25240 MOUTHE
7033 FREY Georges CH-2610 MONT-SOLEIL
7034 GUY Pierre 25240 MOUTHE
7035 MADARY Lise 38250 VILLARS DE LANS
7036 CLAUDE Maxime 25000 BESANCON
7037 CLABAUT Léo 74400 CHAMONIX
7038 MONIER Bruno 25160 MALBUISSON
7039 BROWDER Michael 74400 CHAMONIX
7040 JACQUOT Corentin 25300 PONTARLIER
7041 CARREZ Yann 39310 LAMOURA
7042 SNELL Pierre 74400 CHAMONIX
7043 VITU Nathan 74310 LES HOUCHES
7044 CHENE Jean-Baptiste 39220 PREMANON
7045 SEIFERT Benjamin 000 GERMANY
7046 BELIARD Frédéric 39140 BLETTERANS
7047 BARON Nicolas 75019 PARIS
7048 REIMER Douglas 33102 PANAMA CITY
7049 GOLDHAHN Jörg CH-4323 WALLBACH
7050 BAILLIE Stéphane 01630 PERON
7051 MONIN Pierre 16100 COGNAC
7052 BOSDURE Jean Claude 39400 LONGCHAUMOIS
7053 PUTZ Michel 01300 BELLEY
7054 PILLIONNEL Georges CH-1239 COLLEX
7055 SKEIE Vigleik N-5600 NORHEIMSUND
7057 CARUSO Stefano CH-1184 LUINS
7058 ROULET Michel CH-1441 VALEYRES SUR MONTIGNY
7059 ROLLAND Renaud 92370 CHAVILLE
7060 ROBERT Mérile 34540 BALARUC LES BAINS
7061 MARTINS Jean Pierre 77450 MONTRY
7062 LECLERCQ Olivier 62580 VIMY
7063 FILLON MAILLET Laurent 39150 ST LAURENT
7064 DONEY Daniel 39250 CENSEAU
7065 CHEVALIER Nicolas 51510 COMPERTRIX
7066 COURGEY Stéphane 25000 BESANCON
7067 CARTIER Clément 25000 BESANCON
7068 GRAND Jean Pierre 39150 LA CHAUMUSSE
7069 FIOLLEAU Jean Pierre 85270 SAINT HILAIRE DE RIEZ
7070 FELIX Christophe 39130 LE FRASNOIS
7071 DELETRAIN Clement 93160 NOISY LE GRAND
7072 ROUMAZEILLE Xavier 59420 MOUVAUX
7073 COLIN Pierre 69870 SAINT JUST D`AVRAY
7074 BUFFARD Marc 39300 CHATELNEUF
7075 LEFEBVRE Vincent 000 FRANCE
7076 NAFTEUX Daniel 24470 MILHAC DE NONTRON
7077 LEFEVRE Joël 94500 CHAMPIGNY SUR MARNE
7078 LECLERCQ Marc 77950 MONTERAU SUR LE JARD
7079 DENNIS Frank US-55103 ST PAUL, MN
7080 CARRAUD Sylvain 42230 ROCHE LA MOLIERE
7081 SCHEUERLEIN Christian CH-1242 SATIGNY
7082 GOUGH Darren CH-1131 TOLOCHENAZ
7083 GAUTHEROT Lionel 91140 VILLEBON SUR YVETTE
7084 THOMSEN Erin 74000 ANNECY
7085 MILLET François 39400 MORBIER
7086 CALABIO Jean Marie 52260 BEAUCHEMIN
7087 CHARLET Roger CH-1450 SAINTE CROIX
7088 SJOSTRÖM Leopold S-92431 SORSELE
7089 BERG Staale Magne N-6002 AALESUND
7090 MARCHAND Patrick 69290 POLLIONNAY
7091 SCHUMAKER Roger US-55126 SHOREVIEW, MN,
7092 MILLER John AUS-3122 MELBOURNE
7093 HANSON Craig US-55116 ST PAUL, MN
7094 HEROULT François 78000 VERSAILLES
7095 MOSNIER Vincent 38100 GRENOBLE
7096 MARCELINO Dominique 77520 THENISY
7097 GUINEL François 92370 CHAVILLE
7098 GRANGEON Hervé 37000 TOURS
7099 ECKEL David US-55604 GRAND MARAIS
7100 JACOBSON Donald US-82604 CASPER, WY
7101 HARVIMA Jouko FI-00700 HELSINKI
7102 PAILLET Michel 92400 COURBEVOIE
7103 DUPIN Olivier 92300 LEVALLOIS PERRET
7104 PETITJEAN Guy 84400 GARGAS
7105 GADREY Jean 91360 EPINAY SUR ORGE
7106 SCHVAN Alain 93300 AUBERVILLIERS
7107 HANOTTE Christophe 78690 LES ESSARTS LE ROI
7108 LEMONNIER Franck 77410 ANNET SUR MARNE
7110 VEILLARD Eric 74100 VILLE LA GRAND
7111 CASSAGNE Patrick 21500 MONTBARD
7112 HUNTER David LE15 8BA OAKHAM
7113 GIUNTINI Philippe 91120 PALAISEAU
7114 MAGONI Frédéric 39220 PREMANON
7115 DAVIDIK Pavol SK-01007 ZILINA
7116 LABUDOVA Vladimir SVK-02332 SNEZNICA
7117 GILBERT Florent 91470 LIMOURS
7118 RIBEYRON Pierre 42240 UNIEUX
7119 DEGROOTE Christian 62170 LA CALOTERIE
7120 FALCIOLA Jean-Claude CH-1206 GENÈVE
7121 JOUAUX Rudy 25370 ROCHEJEAN
7122 LANGLET Pascal 92170 VANVES
7123 GILBERT Dominique 45390 CHANTEAU
7124 KERVRAN Laurent 38380 ENTRE DEUX GUIERS
7125 JOLY Michel 58200 COSNE COURS SUR LOIRE
7126 HAUBE Veljo 000 ESTONIA
7127 BONNET Dominique 93220 GAGNY
7128 HANOTTE Marc 78180 MONTIGNY
7129 ABRAHAM Aloys 74400 CHAMONIX
7130 POULET Emmanuel 25300 PONTARLIER
7131 NESLUSAN Ferdinand CZ-02304 KLUDINA
7132 RUD Oystein N-3430 SPIKKESTAD
7133 JENSEN Akon N-3050 MJONDALEN
7134 AALTVEDT Egil N-3715 SKIEN
7135 OLSEN Jorn Borre N-1903 GRAN
7136 DENAYER Michel 74150 MASSINGY
7137 HALLERUD Stale 74000 ANNECY
7138 LANGANNE Jean Claude 27930 AVIRON
7139 BARRAUX Stéphane 77600 BUSSY ST GEORGES
7140 LEFEVRE Thibault 94500 CHAMPIGNY SUR MARNE
7141 VUILLARD Bernard 39200 SAINT CLAUDE
7142 SORNAY Lionel 25300 GRANGES NARBOZ
7143 LACOMBE Daniel 24400 MUSSIDAN
7144 ABADIE Jérôme 01000 BOURG EN BRESSE
7145 LEFEVRE Philippe 21300 CHENÔVE
7147 MARCHAND Alain 74440 MIEUSSY
7148 DUINA Bruno Felice I-20159 MILANO
7149 AMIET Eric 60260 LAMORLAYE
7150 FARGETTE Jean 39570 MONTAIGU
7151 PERILLAUD Xavier 86100 CHATELLERAULT
7152 GILBERT Michel 50380 KAIRON
7154 LUBIN GENOUX Max CH-1265 LA CURE
7155 DUFOUR Pascal 21600 LONGVIC
7156 CHABROL Bertrand 78730 ST ARNOULT EN YVELINES
7157 BAUD Anthony 39220 BOIS D’AMONT
7158 REAUME Marc-Antoine 92120 MONTROUGE
7159 FILET David 91300 MASSY

7201 JORCIN Lise Marie 25370 FOURCATIER
7202 PETINA Tatiana R-143408 KRASNOGORSK
7203 MOSNIER Véronique 38100 GRENOBLE
7204 ENGELMANN Sylvie 74800 LA ROCHE / FORON
7205 AAS Solvi Amundsen N-2407 ELVERUM
7206 RONNING Anne Ludvigren N-2613 LILLEHAMMER
7207 GUILBAUD Marie Pierre 39150 ST PIERRE
7209 ROLLAND Valéne 73600 MOUTIERS
7210 BORUTOVA Kamila 000 CZECH REP
7211 KRIEGER Margit E-10114 TALLINN
7212 PAAT Kairi E-61705 TARTU
7213 GASNER TAVERNIER Marine 74400 CHAMONIX
7217 DRYE Marion 31000 TOULOUSE
7218 PAGNIER Marie Cécile 39460 FONCINE LE HAUT
7219 CLAUDEL Lucie 74190 PASSY
7220 GOLDHAHN Sabine CH-4323 WALLBACH
7221 CAT Christelle 39460 FONCINE LE HAUT
7222 LEHENAFF Annie 39400 MORBIER
7223 FILLON-MAILLET Héléne 39150 ST LAURENT EN GDVX
7224 JEANNIN Sophie 39250 NOZEROY
7225 MASSON Mathilde 39400 MORBIER
7226 VELARD-GENTET Brigitte 39000 LONS LE SAUNIER
7227 LETOUBLON Fanny 25240 MOUTHE
7228 PECHEUR Pascale 39570 SAINT MAUR
7229 SERRETTE Monique 39250 GILLOIS
7230 CHEVALIER Nathalie 51510 COMPERTRIX
7231 OLSON Solveig US-55405 MINNEAPOLIS
7232 BERRY Ann US-56007 ALBERT LEA, MN
7233 OTYPKA Marcella US-55117 ST PAUL, MN
7234 HANSON Anne US-55116 ST PAUL, MN
7235 PALMQUIST Bonnie US-55419 MINNEAPOLIS, MN
7236 WILKENS Deanna US-55311 MAPLE GROVE, MN
7237 TEROL Sylvie 77950 MAINCY
7238 HEROULT Nathalie 78000 VERSAILLES
7239 LUCAS Agnès Stéphanie 75016 PARIS
7240 BLANC Sylvia CH-1648 HAUTEVILLE
7241 CHARRON Anne-Laure 75018 PARIS
7242 BARABANOVA Olga R-618740 DOBRYANKA PERM,REGION
7243 KOKKONEN Outi FI-17110 KALLIOLA
7244 GENRIES Chloé 91470 LIMOURS
7245 BOYTCHEV Isabelle 91120 PALAISEAU
7246 THIERRY Dominique 73000 CHAMBERY
7247 OLIVIER Laurence 59130 LAMBERSART
7248 BERNARD Isabelle 75014 PARIS
7249 DELACOURT Laurence 92300 LEVALLOIS PERRET
7250 BIEDER Cécile 75014 PARIS
7251 KALJUMAE Aile E-75503 HARJUMAA
7252 KIIK Kai EST-10152 TALLINN
7253 TASSO Karin CH-1234 VESSY
7254 FLIEGANS Anny 67560 ROSHEIM
7255 SOUFALIS Nadine 39220 PREMANON
7256 LABUDOVA Andrea SK-02332 SNEZNICA
7257 LABUDOVA Vladimira SVK-02332 SNEZNICA
7258 LABUDOVA Iveta SVK-02332 SNEZNICA
7259 BELL Caitlin USA-05404 WINOOSKI, VT
7260 GUET Hélène 39400 BELLEFONTAINE
7261 AUVILLAIN Marion 75009 PARIS
7262 DENNEULIN Marie 74200 ALLINGES
7263 BECHE Lucie 74400 CHAMONIX
7264 PAGNIER Elisa 25240 CHAPELLE DES BOIS
7265 MARTIN CURRAN Marina CH-1188 ST GEORGE
7266 CASTREC Dominique 44000 NANTES
7267 BOUVERET Céline 25240 lES PONTETS
7268 CHARBERET Laure 25160 ROMORAY-BOUJEONS
7269 LAICH Brigitte D-70771 LEINFELDEN-ECHTERDINGEN
7270 CHAPELAND Maryse 63122 ST GENES CHAMPANELLE
7271 ROBIN Michelle 39100 SAMPANS
7272 MASHKARINA Tatiana R-143400 KRASNOGORSK
7273 GRAPPE Katya 39150 ST PIERRE
7274 MAGIS Gabrielle B-6640 VAUX-SUR-SÛRE
7275 VOISIN Laurence 39300 MONNET LA VILLE
7276 LOMBARD Marie 39150 CHAUX DU DOMBIEF
7277 FROISSARD Béatrice 08450 BULSON
7278 LOMBARD Amélie 93160 NOISY LE GRAND
7279 PAGET-GOY Delphine 39150 CHAUX DU DOMBIEF
7280 RATTE Celine 39150 ST PIERRE
7281 FOURNIER Magali 39220 BOIS D’AMONT
7282 CEVOZ-MAMI Pauline 73490 LA RAVOIRE
7283 LECLERC Anne-Sophie 77950 MONTEREAU SUR LE JARD
7284 PALOSUO Maira FI-00660 HELSINKI
7285 LEGAY Fanny 74970 MARIGNIER
7286 PERIGORD Dominique 94500 CHAMPIGNY SUR MARNE
7287 CORDIER Maud 25240 CHAPELLE DES BOIS
7288 VERJUS Claudine 39150 ST PIERRE
7289 BRENDLE Arielle 39800 BUVILLY
7290 ALIXANT Cécile 39150 ST PIERRE
7291 BERLUCCHI Marie Noëlle 39150 GRANDE RIVIERE
7292 GRAND Murielle 39400 MORBIER
7293 MOREAU Sophie 69007 LYON
7294 SECRETANT Véronique 39190 VINCELLES
7295 DE VILLAUCOURT Caroline 92600 ASNIERES SUR SEINE
7296 DUTEL Noémie 69300 CALUIRE
7297 D’ARTHYS Servane 76116 PARIS
7298 BEIGBEDER Carine 75016 PARIS
7299 THOMAS Amélie 69008 LYON
7300 PIRANY Isabelle 39130 LE FRANOIS
7301 COLIN Géraldine 39150 GRANDE RIVIERE
7302 FUMEY Nathalie 39130 LE FRANOIS
7303 FILLON-MAILLET Sylvie 39150 SAINT PIERRE
7304 RENOUD Anne 39130 ST MAURICE CULLAT
7305 MUSSILLON Evelyne 39150 GRANDE RIVIERE
7306 VAUFREY Isabelle 39400 MORBIER
7307 SUTTER Bénédicte 39400 MORBIER
7308 MICHALET Marie Joseph 39150 CHAUX DES PRES
7309 HILAIRE Florence 75015 PARIS
7310 ROBERT Marjorie 13200 ARLES
7311 MUSSILLON Françoise 39150 GRANDE RIVIERE
7312 BALDASSARI Michèle 39250 GILLOIS
7313 SCHIAVI Laurence 39220 PREMANON
7314 SKEIE Marit Slattelid N-5600 NORHEIMSUND
7315 GREZE Cerice 69300 CLAUIRE ET CUIRE
7316 BUET Emilie 39400 MORBIER
7317 BAUDOUX Blandine 39150 LA CHAUMUSSE
7318 PROST PETIT JEAN Sandrine 39130 BONLIEU
7319 GRANDVAUX Claire 39400 MORBIER
7320 LEFEBVRE Capucine 69250 FLURIEU SUR SAONE
7321 Örn Gabriella 01280 PREVESSIN MOENS
7322 DANIELE Sylvie 39400 MORBIER
7323 BOUILLET Mathilde 39150 SAINT PIERRE
7324 JONNIER Cathy 39200 CINQUETRAL
7325 FELIX Françoise 39130 LE FRANOIS
7326 REGE TURO Géraldine 39220 PREMANON
7327 VUILLET Julia 39250 MOURNANS CHARBONNY
7328 PIGNIER Manon 39000 LONS LE SAUNIER
7329 ROUSSEAUX Estelle 39250 MIGNOVILLARD
7330 VUILLERMOT Valérie 39250 MIGNOVILLARD
7331 ANDRE Pascale 25560 BULLE
7332 CHARBAUT Elodie CH-1134 VUFFLENS LE CHÂTEAU
7333 DESSET Jennifer 39000 SAINT CLAUDE
7334 AUBERT-BOTTERON Christine 25270 LEVIER
7335 PATULA Sophie 39400 MORBIER

Ski de fond, ski nordique, biathlon

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *


Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.